Butifarras (por kilo)

$4.199

  • Venta: por kilo (8 a 10 unidades por kg. aprox.)
  • Preparación: parrilla, sartén.
  • Origen: nacional.                                                          
  • Características: elaboración propia.
Categorías: , ,
0
    0
    Tu carrito
    Tu carro está vacíoVolver a la tienda