Arrollado (por kilo)

$6.999

  • Venta: por kilo (3 a 4 unidades por kg. aprox.)
  • Preparación: horno, olla.
  • Origen: nacional.                                                          
  • Características: elaboración propia.

16 disponibles

Categorías: , ,
0
    0
    Tu carrito
    Tu carro está vacíoVolver a la tienda